;

 
 
Russian Belarusian English Estonian French German Italian Latvian Lithuanian Polish Ukrainian

Об итогах областного конкурса фотозон, посвященного Году малой родины

Категория: Новости Опубликовано 11.05.2019

В соответствии с приказом главного управления по образованию Витебского облисполкома состоялся областной конкурс фотозон, посвященный Году малой родины.

В конкурсе приняли участие 20 учреждений образования Полоцкого района в пяти номинациях: "Достопримечательности родного края", Гордость родного края", "Традиции родного края", "Культурное наследие родного края", "Природное богатство родного края". Решением жюри на основании условий Положения конкурса были объявлены дополнительные номинации: "75-летие Великой Победы" и "Вперед в прошлое".

Дипломами II и III степеней награждены учреждения образования Полоцкого района:

в номинации "Гордость родного края":

II степени - Мелешко Ирина Генриховна, библиотекарь, учитель русского языка и литературы ГУО "Фариновская детский сад - средняя школа Полоцкого района", Кравченко Анна Владимировна, учитель музыки ГУО "Фариновская детский сад - средняя школа Полоцкого района", руководитель народного ансамбля белорусской песни "Невида"

III степени - Титова Валентина Павловна, библиотекарь ГУО "Средняя школа № 8 г. Полоцка", Филимонова Светлана Васильевна, заместитель директора по учебной работе ГУО "Полоцкое кадетское училище", Казакова Нэлла Петровна, библиотекарь ГУО "Полоцкое кадетское училище"

в номинации "Традиции родного края":

II степени - Нестерова Ольга Игоревна, заместитель директора по учебной работе ГУО "Базовая школа № 5 г. Полоцка", Падагель Валентина Францевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО "Базовая школа № 5 г. Полоцка", Отвалко Галина Михайловна, библиотекарь ГУО "Базовая школа № 5 г. Полоцка", Сафронов Павел Михайлович, педагог-организатор ГУО "Средняя школа № 14 г. Полоцка"

III степени - Котович Маргарита Владимировна, библиотекарь УО "Полоцкая государственная гимназия № 2", Савицкая Зинаида Владимировна, библиотекарь ГУО "Средняя школа № 16 г. Полоцка"

в номинации "Культурное наследие родного края":

II степени - Заитова Мария Раисовна, библиотекарь УО "Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины"

III степени - Лившиц Людмила Витальевна, библиотекарь ГУО "Средняя школа № 1 г. Полоцка", Морозёнок Галина Олеговна, учитель трудового обучения ГУО "Шпаковщинская детский сад - базовая школа Полоцкого района", Сахарова Алла Петровна, библиотекарь ГУО "Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка", Стремоус Алексей Анатольевич, учитель трудового обучения ГУО "Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка", Воробьева Валерия Александровна, учитель русского языка и литературы ГУО "Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка", Северина Светлана Николаевна, библиотекарь ГУО "Ясли-сад - базовая школа № 11 г. Полоцка", Кунцевич Наталья Николаевна, учитель ГУО "Ясли-сад - базовая школа № 11 г. Полоцка"

в номинации "Вперёд в прошлое":

III степени - Тимощенко Ольга Евгеньевна, Гайкович Зинаида Антоновна, учителя белорусского и русского языка и литературы ГУО "Богатырская базовая школа Полоцкого района", Дабижа Роман Викторович, библиотекарь ГУО "Богатырская базовая школа Полоцкого района"

в номинации ''75-летие Великой Победы":

III степени - Котович Маргарита Владимировна, библиотекарь УО "Полоцкая государственная гимназия № 2".

Поздравляем победителей областного конкурса, благодарим участников, подготовивших работы для участия в конкурсе.

Материалы конкурса и лучший опыт работы библиотекарей учреждений общего среднего образования Полоцкого района будут использованы в работе районного методического объединения.

 

Сайты учреждений